С приходом лета девушки начинают подбирать себе купальники. А какие купальники представили в коллекциях известные всему миру дизайнеры? И где можно купить модные купальники по приемлемой цене, знаете? Обратите внимание на интернет-магазин kolgot.net и прекрасную коллекцию слитных купальников: kolgot.net/shop/beachwear/piecework.

слитные купальники

Как и в прошлогоднем сезоне, актуальны будут классические слитные купальники.

Вырез у них может быть и V-образным, и П-образным (Tory Burch, R/H, Suno). Одним из ключевых преимуществ слитных купальников есть то, что они визуально стройнят, а также удлиняют ноги. Благодаря пестрым расцветкам, многообразным вырезам и разрезам можно зрительно замаскировать проблемные участки фигуры.

Прошлый сезон был знаменит весьма неудобными в применении по истинному назначению купальники. В этом году данная ошибка была «исправлена». Хотя, безусловно, девушки покупают купальник в качестве заслуживающей оправы к фигуре, которая на протяжении некоторого времени тщательно подготавливалась к пляжному сезону.

Стоит подметить, что в 2018 году использование фурнитуры в купальниках было достаточно скромным. Т. е. купальники минимально украшены всевозможными колечками, брошками, пряжками.

Однако дизайнеры рекомендуют комбинировать простые купальники с различными массивными браслетами. Поэтому браслеты — обязательный аксессуар для лета 2018.

Но все-таки не потеряли популярность и раздельные купальники. С ними можно подобрать больше вариантов низа и верха, и создать интересные их комбинации. Монокини — модная модель купальника в 2018 году. С помощью плетения, кроя, фурнитуры соединяют верх и низ (Jean Paul Gaultier for Perla, Mara Hoffman).

Не забывайте про головной убор

К купальникам необходимо подобрать головной убор, парео, пляжную сумку. Также к обязательным пляжным атрибутам относятся платья и туники. Для пляжного отдыха следует отдать предпочтение прозрачным материалам и развевающимся ветром фасонам.